Консультация для поступающих на программы «Педагогическая психология», «Психологическое консультирование и психотерапия»

Образовательные программы предусматривают подготовку педагога-психолога в сфере образования. Программы разработаны на основе отечественных и мировых практик психологической науки и ориентированы на подготовку высококвалифицированных психологов и руководителей в профессиональной образовательной сфере. Среди преподавателей программы – авторы учебников по психологии, эксперты в области образования, практикующие психологи, представители организаций-партнеров по сетевому взаимодействию.