Онлайн-консультация для абитуриентов по программе магистратуры «Дошкольное образование»

22 мая в 19:00 Институт педагогики и психологии образования МГПУ проводит онлайн-консультацию для абитуриентов по программе магистратуры «Дошкольное образование».

Образовательная программа ориентирована на освоение теории и практики организации методической работы и дополнительного образования, на подготовку современных педагогических кадров и исследователей в области дошкольного образования, способных использовать научные знания и передовой опыт для решения профессиональных задач и создания новых технологий в воспитании и образовании дошкольников.