Онлайн-консультация для абитуриентов по программе магистратуры «Когнитивная психология»

21 мая в 20:00 Институт педагогики и психологии образования МГПУ проводит онлайн-консультацию для абитуриентов по программе магистратуры «Когнитивная психология»

Образовательная программа ориентирована на изучение одного из самых перспективных и интереснейших разделов современной психологии, в которых изучаются познавательные процессы человека. Познавательные (когнитивные) процессы определяют индивидуальную траекторию и успешность обучения, стиль коммуникации и принятия решений. В ходе обучения раскрываются основные психолого-педагогические технологии диагностики и развития интеллектуально-творческого потенциала обучающихся.