Онлайн-консультация для абитуриентов по программе магистратуры «Преподаватель высшего и профессионального образования»

25 мая в 13:00 Институт педагогики и психологии образования МГПУ проводит онлайн-консультацию для абитуриентов по программе магистратуры «Преподаватель высшего и профессионального образования».

Образовательная программа ориентирована на подготовку специалистов в области высшего и среднего специального образования   к преподавательской, научно-исследовательской и воспитательной работе с современной студенческой молодежью с учетом мировых тенденций и инновационных образовательных технологий.