Тест-драйв МГПУ: Творчество и искусство

Пройти тест-драйв МГПУ — значит попробовать себя в роли студента Московского городского.

Дисциплина «Сценическая речь» читается на 1 курсе программы Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях. Тема занятия: страх публичных выступлений или как звучать ярко и убедительно? Публичное выступление — один из важных навыков в школе и в жизни. Расскажем об основных правилах выступлений на публике, а также о том, как снизить стресс перед выходом на сцену. Занятие посвящено раскрытию голоса и природной харизмы. Основной упор сделаем на инструменты, которые необходимы для красивого и уверенного голоса. О преподавателе: Карина Викторовна Обоимова — педагог по сценической речи, артистка театра и кино. Эксперт в раскрытии природного голоса, обаяния и харизмы, а также ведущая мастер-классов в Марокко, VK-Camp, МастерФест в Санкт-Петербурге.

• Когда? 28 мая, с 12:40.
  • Где? Институт культуры и искусств, ул. Марии Ульяновой, д. 21 (м. Проспект Вернадского).

Встречаемся по расписанию!